|
|
|
Warspear Online – первая в мире ММОРПГ одновременно для телефонов и ПК |
Добавил SANO 19-06-2007 |
|
|
 |
|
|
|
Хорошая новость для любителей фэнтезийных онлайн-игр пришла из компании Herocraft Hitech. Отечественные разработчики представили массовую многопользовательскую онлайновую ролевую игру (ММОРПГ) в стиле «меча и магии» - Warspear Online с бесплатным доступом. Компания планирует запустить проект уже в эотм году.
Изюминка игры – поддержка различных платформ, начиная от ПК и ноутбуков и заканчивая смартфонами и КПК на базе Windows Mobile, Symbian и Palm. В будущем к списку должны примкнуть еще несколько платформ и операционных систем. Таким образом, геймеры смогут играть в Warspear Online в любом месте - достаточно записать игру на телефон, чтобы не расставаться с фэнтезийным миром даже во время поездок на метро. Как считают в Herocraft Hitech, кроссплатформенная Warspear Online имеет определённые шансы на успех, что подтверждает проявленная пользователями заинтересованность к проекту на прошедшей выставке 3GSM World Congress 2007. Более подробную информацию о российском уникальном игровом проекте можно почерпнуть на официальном сайте Herocraft Hitech.
В настоящее время на мировом рынке ММОРПГ балом правят такие мегапроекты, как World of Warcraft, EverQuest и Lineage, так что Herocraft Hitech придётся побороться за игроков. Обнадёживает то, что ниша мобильных игр остается пока еще малоосвоенной и кроссплатформенная ММОРПГ имеет все шансы на успех.
 
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
|
|