|
|
|
|
|
Стильный Sony PSP Slim Deep Red |
Добавил Donic 07-11-2007 |
|
|
 |
|
|
|
Компания Sony решила привлечь новых покупателей банальным способом: не так давно было заявлено о выходе новой версии портативной консоли PSP "Deep Red". Единственное отличие от предшественниц состоит в красном корпусе и тонком корпусе.
Новинка будут поставлять в двух версиях:
1) bundle-версия с 1seg цифровым ТВ-тюнером, картой памяти Memory Stick PRO Duo 1 Гб и подставкой для консоли;
2) обычная версия без подставки и ТВ-тюнера, карта памяти всего на 32 Мб.
Продажи PSP "Deep Red" стартуют 13 декабря в Японии. Выпускаться они будут ограниченным тиражом. Цена на bundle-версию составит около $260. Обычная комплектация обойдется в $200.
Для желающих обладать более вместительной картой памяти есть отличная возможность приобрести комплект из теннисного симулятора для PSP Smash Court Tennis 3 и 8 Гб Memory Stick PRO Duo. Его продажи начнутся в европейском регионе перед новогодними праздниками. Между тем напомним, что по итогам продаж лидирует не Sony PSP, а Nintendo DS (50 млн экземпляров). |
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Последние новости Hi-Tech индустрии |
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Понедельник | 181 |
Вторник | 214 |
Среда | 178 |
Четверг | 31 |
Пятница | 206 |
Суббота | 257 |
Воскресенье | 213 |
Сейчас online: | 4 |
Было всего: | 899046 |
Рекорд: | 813 |
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
|
|
|